Lote 21 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 59955
Óleo sobre tela
João Mário Penicheiro
Regata
Óleo sobre tela
Assinado
50x61 cm
Nota: Tem certificado do pintor colado no verso da tela
Vendido por 145.00 EUR