Lote - João Mário Penicheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2225 | Lote: 59955 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

João Mário Penicheiro

Regata

Óleo sobre tela

Assinado

50x61 cm

Nota: Tem certificado do pintor colado no verso da tela

Vendido por 145.00 EUR