Lote 36 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 58125
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2019
80x50 cm
Vendido por 20.00 EUR
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2019
80x50 cm
Vendido por 20.00 EUR