Lote - Ana Hatherly

  • Lote Terminado
Lote 1 de 24
Leilão: 633 | Lote: 11414 | Licitações: 21

Desenho a tinta da china

Ana Hatherly

Desenho a tinta da china

Assinado e datado 71

9x14 cm

Nota: Com dedicatória para o Mário Cesariny

Vendido por 350.00 EUR