Lote 1 de 24
Leilão: 633 |
Lote: 11414
| Licitações: 21
Desenho a tinta da china
Ana Hatherly
Desenho a tinta da china
Assinado e datado 71
9x14 cm
Nota: Com dedicatória para o Mário Cesariny
Vendido por 350.00 EUR