Lote - J. J. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 633 | Lote: 8464 | Licitações: 0

2 Desenhos

J. J. Ramos

2 Desenhos

- Natureza morta e menino

Desenho a lápis sobre papel - Assinado e datado 58

- Menino

Desenho a esferográfica - 10x13,5 (cada)

Nota: Pequenas marcas de cola na parte superior

Reserva: 75€

Lote Retirado