Lote 13 de 24
Leilão: 633 |
Lote: 8464
2 Desenhos
J. J. Ramos
2 Desenhos
- Natureza morta e menino
Desenho a lápis sobre papel - Assinado e datado 58
- Menino
Desenho a esferográfica - 10x13,5 (cada)
Nota: Pequenas marcas de cola na parte superior
Reserva: 75€
Lote Retirado