Lote 23 de 24
Leilão: 633 |
Lote: 3710
| Licitações: 23
Acrílico sobre Tela
Jayr Peny
"Rural"
Acrílico sobre Tela
Assinado e datado 2012
70x130 cm
Nova Reserva: 150€
Vendido por 400.00 EUR
Acrílico sobre Tela
Jayr Peny
"Rural"
Acrílico sobre Tela
Assinado e datado 2012
70x130 cm
Nova Reserva: 150€
Vendido por 400.00 EUR