Lote - Jayr Peny

  • Lote Terminado
Leilão: 633 | Lote: 3710 | Licitações: 23

Acrílico sobre Tela

Jayr Peny

"Rural"

Acrílico sobre Tela

Assinado e datado 2012

70x130 cm

Nova Reserva: 150€

Vendido por 400.00 EUR