Lote 4 de 24
Leilão: 633 |
Lote: 11296
Rocha Pinto
Assinada e datada 83
19,5x21 cm
Junto um livro entitulado Carta de Lisboa com uma serigrafia original em separado de 24x19,5 cm
Reserva: 75€
Vendido por 80.00 EUR