Lote - Rocha Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 633 | Lote: 11296 | Licitações: 2

Rocha Pinto

Assinada e datada 83

19,5x21 cm

Junto um livro entitulado Carta de Lisboa com uma serigrafia original em separado de 24x19,5 cm

Reserva: 75€

Vendido por 80.00 EUR