Lote 9 de 38
Leilão: 2251 |
Lote: 60904
| Licitações: 15
LEILÃO SOLIDÁRIO / ARTE CONTEMPORÂNEA
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
35x27 cm
Reserva: 140€
Vendido por 400.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
35x27 cm
Reserva: 140€
Vendido por 400.00 EUR