Lote 23 de 38
Leilão: 2251 |
Lote: 60913
LEILÃO SOLIDÁRIO / ARTE CONTEMPORÂNEA
Óleo sobre papel colado em k-line
Hervé Dost
Assinado
63,5x65 cm
Vendido por 65.00 EUR