Lote 17 de 38
Leilão: 2251 |
Lote: 60921
| Licitações: 20
LEILÃO SOLIDÁRIO / ARTE CONTEMPORÂNEA
Aguarela sobre papel
Pádua
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2004
70x32 cm
Vendido por 210.00 EUR
Aguarela sobre papel
Pádua
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2004
70x32 cm
Vendido por 210.00 EUR