Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 2251 | Lote: 60921 | Licitações: 20

LEILÃO SOLIDÁRIO / ARTE CONTEMPORÂNEA

Aguarela sobre papel

Pádua

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2004

70x32 cm

Vendido por 210.00 EUR