Lote 21 de 38
Leilão: 2251 |
Lote: 60920
LEILÃO SOLIDÁRIO / ARTE CONTEMPORÂNEA
Aguarela com traços de tinta da China sobre papel
Pádua
Cavalos
Assinada e datada 2003
21x70 cm
Vendido por 70.00 EUR