Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 2251 | Lote: 60920 | Licitações: 4

LEILÃO SOLIDÁRIO / ARTE CONTEMPORÂNEA

Aguarela com traços de tinta da China sobre papel

Pádua

Cavalos

Assinada e datada 2003

21x70 cm

Vendido por 70.00 EUR