Lote 36 de 38
Leilão: 2251 |
Lote: 60919
LEILÃO SOLIDÁRIO / ARTE CONTEMPORÂNEA
Aguarela sobre papel
Pádua
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2002
35,5x50 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
Pádua
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2002
35,5x50 cm
Vendido por 65.00 EUR