Lote 38 de 38
Leilão: 2251 |
Lote: 60922
LEILÃO SOLIDÁRIO / ARTE CONTEMPORÂNEA
Aguarela sobre papel
Pádua
Nú feminino
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
19x76 cm
Vendido por 100.00 EUR
Aguarela sobre papel
Pádua
Nú feminino
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
19x76 cm
Vendido por 100.00 EUR