Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 2251 | Lote: 60922 | Licitações: 7

LEILÃO SOLIDÁRIO / ARTE CONTEMPORÂNEA

Aguarela sobre papel

Pádua

Nú feminino

Aguarela sobre papel

Assinada e datada

19x76 cm

Vendido por 100.00 EUR