Lote 31 de 38
Leilão: 2251 |
Lote: 60911
LEILÃO SOLIDÁRIO / ARTE CONTEMPORÂNEA
Painel de 12 Azulejos
Torre de Belém
Painel de 12 Azulejos
Assinado Isa Pádua e datado 96
45x75 cm
Nota: Um azulejo com mínima falha num canto
Reserva: 10€
Vendido por 30.00 EUR