Lote - Torre de Belém

  • Lote Terminado
Leilão: 2251 | Lote: 60911 | Licitações: 2

LEILÃO SOLIDÁRIO / ARTE CONTEMPORÂNEA

Painel de 12 Azulejos

Torre de Belém

Painel de 12 Azulejos

Assinado Isa Pádua e datado 96

45x75 cm

Nota: Um azulejo com mínima falha num canto

Reserva: 10€

Vendido por 30.00 EUR