Lote 20 de 35
Leilão: 2263 |
Lote: 61334
Jaime Isidoro
Serigrafia 13/15
Assinada (ilegível) e datada 1995
78x30 cm - a mancha
Vendido por 70.00 EUR
Jaime Isidoro
Serigrafia 13/15
78x30 cm - a mancha
Vendido por 70.00 EUR