Lote - Jaime Isidoro

  • Lote Terminado
Leilão: 2263 | Lote: 61334 | Licitações: 8

Jaime Isidoro

Serigrafia 13/15

Assinada (ilegível) e datada 1995

78x30 cm - a mancha

Vendido por 70.00 EUR