Lote 19 de 35
Leilão: 2276 |
Lote: 61562
| Licitações: 19
Bual
Nú feminino
Serigrafia P.A 4/9
Assinada e datada 96
56x38 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Vendido por 130.00 EUR
Bual
Nú feminino
Serigrafia P.A 4/9
Assinada e datada 96
Vendido por 130.00 EUR