Lote 11 de 35
Leilão: 2276 |
Lote: 61783
| Licitações: 35
Diptíco de óleos sobre tela
Jayr Peny
"As Armas do Jogo II"
Diptíco de óleos sobre tela
Assinados e datados Ílhavo, 1996
100x65 cm - cada
Nota: Mínimas sujidades/defeitos nas telas.
Vendido por 312.00 EUR