Lote 5 de 35
Leilão: 2276 |
Lote: 61664
Óleo sobre cartão
Manuel Lima
Figura feminina
Óleo sobre cartão
Assinado
60x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre cartão
Manuel Lima
Figura feminina
Óleo sobre cartão
Assinado
60x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR