Lote - Maria Fernanda Amada

  • Lote Terminado
Leilão: 2276 | Lote: 61776 | Licitações: 12

Óleo sobre platex

Maria Fernanda Amada

Menina no espelho

Óleo sobre platex

Assinado

53,5x44,5 cm

Reserva: 190€

Vendido por 290.00 EUR