Lote 9 de 35
Leilão: 2276 |
Lote: 61776
| Licitações: 12
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amada
Menina no espelho
Óleo sobre platex
Assinado
53,5x44,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 290.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amada
Menina no espelho
Óleo sobre platex
Assinado
53,5x44,5 cm
Reserva: 190€
Vendido por 290.00 EUR