Lote 22 de 35
Leilão: 2276 |
Lote: 61698
| Licitações: 61
Óleo sobre tela
Rui Sena
Óleo sobre tela
Assinado
50x70 cm
Vendido por 500.00 EUR
Óleo sobre tela
Rui Sena
Óleo sobre tela
Assinado
50x70 cm
Vendido por 500.00 EUR