Lote - Rui Sena

  • Lote Terminado
Leilão: 2276 | Lote: 61698 | Licitações: 61

Óleo sobre tela

Rui Sena

Óleo sobre tela

Assinado

50x70 cm

Vendido por 500.00 EUR