Lote 9 de 33
Leilão: 2283 |
Lote: 61920
Óleo sobre tela
Alfredo Luz (n.1951)
"Três Lagos e Uma Pedra!..."
Óleo sobre tela
Assinado (frente e verso) e com indicação do título (verso)
Tela: 33x41 cm; Moldura: 35x43 cm
Reserva: 250€
Vendido por 330.00 EUR