Lote 12 de 33
Leilão: 2283 |
Lote: 61758
| Licitações: 34
Óleo sobre madeira
Bual
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 72
34,5x24,5 cm
Reserva: 390€
Vendido por 1850.00 EUR
Óleo sobre madeira
Bual
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 72
34,5x24,5 cm
Reserva: 390€
Vendido por 1850.00 EUR