Lote 17 de 33
Leilão: 2283 |
Lote: 58851
Prova de artista
Charters de Almeida
Sem Título
Prova de artista
Assinado e datado 76
45x62,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Prova de artista
Charters de Almeida
Sem Título
Prova de artista
Assinado e datado 76
45x62,5 cm
Vendido por 25.00 EUR