Lote - Cristobal Olmedo

  • Lote Terminado
Leilão: 2283 | Lote: 58858 | Licitações: 2

Cristobal Olmedo

Serigrafia 52/200

Assinada e datada 94

21x31,5 cm – a mancha / 50x70,5 cm – dim. total

Vendido por 10.00 EUR