Lote 28 de 33
Leilão: 2283 |
Lote: 58858
Cristobal Olmedo
Serigrafia 52/200
Assinada e datada 94
21x31,5 cm – a mancha / 50x70,5 cm – dim. total
Vendido por 10.00 EUR
Cristobal Olmedo
Serigrafia 52/200
Assinada e datada 94
Vendido por 10.00 EUR