Lote - Manuel Cardoso Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2283 | Lote: 61103 | Licitações: 60

Óleo sobre tela

Manuel Cardoso Lima

Ribeira do Porto

Óleo sobre tela

Assinado

70x90 cm

Vendido por 540.00 EUR