Lote 25 de 33
Leilão: 2283 |
Lote: 61103
| Licitações: 60
Óleo sobre tela
Manuel Cardoso Lima
Ribeira do Porto
Óleo sobre tela
Assinado
70x90 cm
Vendido por 540.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuel Cardoso Lima
Ribeira do Porto
Óleo sobre tela
Assinado
70x90 cm
Vendido por 540.00 EUR