Lote 13 de 35
Leilão: 2287 |
Lote: 61919
| Licitações: 38
Óleo sobre tela
Alfredo Luz (n.1951)
"Em Árvore me Tornei!..."
Óleo sobre tela
Assinado (frente e verso) e com indicação do título (verso)
Tela: 33x41 cm; Moldura: 35x43 cm
Vendido por 650.00 EUR