Lote - Alfredo Luz (n.1951)

  • Lote Terminado
Leilão: 2287 | Lote: 61919 | Licitações: 38

Óleo sobre tela

Alfredo Luz (n.1951)

"Em Árvore me Tornei!..."

Óleo sobre tela

Assinado (frente e verso) e com indicação do título (verso)

Tela: 33x41 cm; Moldura: 35x43 cm

Vendido por 650.00 EUR