Lote - Alfredo Luz (n.1951)

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2287 | Lote: 61919 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Alfredo Luz (n.1951)

"Em Árvore me Tornei!..."

Óleo sobre tela

Assinado (frente e verso) e com indicação do título (verso)

Tela: 33x41 cm; Moldura: 35x43 cm