Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 2287 | Lote: 62263 | Licitações: 9

Chapa metálica com relevos

Figueiredo Sobral

Mulher lua

Chapa metálica com relevos

Assinada

79x33,5 cm

Nota: Pequeníssimas faltas de tinta

Vendido por 85.00 EUR