Lote 29 de 35
Leilão: 2287 |
Lote: 62263
Chapa metálica com relevos
Figueiredo Sobral
Mulher lua
Chapa metálica com relevos
Assinada
79x33,5 cm
Nota: Pequeníssimas faltas de tinta
Vendido por 85.00 EUR