Lote - Figueiredo Sobral

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2287 | Lote: 62263 | Licitações: 6

Chapa metálica com relevos

Figueiredo Sobral

Mulher lua

Chapa metálica com relevos

Assinada

79x33,5 cm

Nota: Pequeníssimas faltas de tinta