Lote 31 de 35
Leilão: 2287 |
Lote: 61798
| Licitações: 22
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 97
29x21 cm
Vendido por 220.00 EUR
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 97
29x21 cm
Vendido por 220.00 EUR