Lote - Manuela Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2287 | Lote: 62245 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

Manuela Pinheiro

Mulher, Princesa, Rainha

Óleo sobre tela

Assinado

50x60 cm - oval

Vendido por 65.00 EUR