Lote - Manuela Pinheiro

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2287 | Lote: 62245 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Manuela Pinheiro

Mulher, Princesa, Rainha

Óleo sobre tela

Assinado

50x60 cm - oval