Lote 17 de 35
Leilão: 2287 |
Lote: 62245
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Manuela Pinheiro
Mulher, Princesa, Rainha
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm - oval
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuela Pinheiro
Mulher, Princesa, Rainha
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm - oval
Vendido por 65.00 EUR