Lote 2 de 35
Leilão: 2287 |
Lote: 62322
| Licitações: 61
Guache com colagens sobre papel
Menez
Assinada e datada 69
25x18,5 cm
Vendido por 540.00 EUR
Menez
Assinada e datada 69
25x18,5 cm
Vendido por 540.00 EUR