Lote - Noronha da Costa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2287 | Lote: 61771 | Licitações: 2

Tinta celulósica sobre tela

Noronha da Costa

Tinta celulósica sobre tela

Assinada

46x55 cm

Nota: Obra acompanhada de certificado assinado pelo artista.

Reserva: 500€