Lote - Noronha da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2287 | Lote: 61771 | Licitações: 8

Tinta celulósica sobre tela

Noronha da Costa

Tinta celulósica sobre tela

Assinada

46x55 cm

Nota: Obra acompanhada de certificado assinado pelo artista.

Reserva: 500€

Vendido por 640.00 EUR