Lote - Pedro Calapez

  • Lote Terminado
Leilão: 2287 | Lote: 62085 | Licitações: 36

Pedro Calapez

Os olhos não se cansam de ver nem os ouvidos de ouvir

Assinada e datada 83

29x20,5 cm

Vendido por 320.00 EUR