Lote 4 de 35
Leilão: 2287 |
Lote: 62085
| Licitações: 36
Pedro Calapez
Os olhos não se cansam de ver nem os ouvidos de ouvir
Assinada e datada 83
29x20,5 cm
Vendido por 320.00 EUR