Lote 7 de 35
Leilão: 2287 |
Lote: 62277
| Licitações: 51
Técnica mista sobre tela
TMNK
Técnica mista sobre tela
Assinada
81x61 cm
Nota: Mínimos defeitos nas laterais dos cantos
Vendido por 500.00 EUR
Técnica mista sobre tela
TMNK
Técnica mista sobre tela
Assinada
81x61 cm
Vendido por 500.00 EUR