Lote 25 de 35
Leilão: 2290 |
Lote: 61765
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
20x20 cm
Reserva: 180€
Vendido por 240.00 EUR
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
20x20 cm
Reserva: 180€
Vendido por 240.00 EUR