Lote - Fortunato Anjos

  • Lote Terminado
Leilão: 2290 | Lote: 62076 | Licitações: 0

Desenho a carvão sobre papel

Fortunato Anjos

Saloio Sintra

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 56

52x43,5 cm

Nota: Marcas antigas de fita-cola na parte superior e vinco não marcado

Reserva: 140€

Lote Retirado