Lote - Fortunato Anjos

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2290 | Lote: 62076 | Licitações: 0

Desenho a carvão sobre papel

Fortunato Anjos

Saloio Sintra

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 56

52x43,5 cm

Nota: Marcas antigas de fita-cola na parte superior e vinco não marcado

Reserva: 140€