Lote 9 de 35
Leilão: 2290 |
Lote: 62076
Desenho a carvão sobre papel
Fortunato Anjos
Saloio Sintra
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 56
52x43,5 cm
Nota: Marcas antigas de fita-cola na parte superior e vinco não marcado
Reserva: 140€
Lote Retirado