Lote 26 de 36
Leilão: 2308 |
Lote: 63028
| Licitações: 32
Óleo sobre tela
Carlos Lança
"Desenvolvimento imagético das formas"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1987
80x80 cm
Vendido por 720.00 EUR
Óleo sobre tela
Carlos Lança
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1987
80x80 cm
Vendido por 720.00 EUR