Lote - Carlos Lança

  • Lote Terminado
Leilão: 2308 | Lote: 63028 | Licitações: 32

Óleo sobre tela

Carlos Lança

"Desenvolvimento imagético das formas"

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1987

80x80 cm

Vendido por 720.00 EUR