Lote - José de Lemos

  • Lote Terminado
Leilão: 2308 | Lote: 63062 | Licitações: 11

Aguada a tinta da China sobre papel

José de Lemos

Figura com cavalo

Assinada e datada 84

27x29,5 cm

Vendido por 65.00 EUR