Lote 2 de 36
Leilão: 2308 |
Lote: 63062
| Licitações: 11
Aguada a tinta da China sobre papel
José de Lemos
Figura com cavalo
Assinada e datada 84
27x29,5 cm
Vendido por 65.00 EUR