Lote 24 de 36
Leilão: 2308 |
Lote: 61300
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2005
60x100 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2005
60x100 cm
Vendido por 100.00 EUR