Lote 9 de 36
Leilão: 2308 |
Lote: 62895
| Licitações: 23
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Locomotiva na estação
Óleo sobre madeira
Assinado
15x18 cm
Vendido por 131.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Locomotiva na estação
Óleo sobre madeira
Assinado
15x18 cm
Vendido por 131.00 EUR