Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2308 | Lote: 62895 | Licitações: 23

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Locomotiva na estação

Óleo sobre madeira

Assinado

15x18 cm

Vendido por 131.00 EUR