Lote 35 de 36
Leilão: 2308 |
Lote: 61781
Silva Palmeira
Poema Oriental
Serigrafia 7/150
Assinada e datada 88
33x38,5 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 50.00 EUR