Lote 33 de 35
Leilão: 2311 |
Lote: 63153
António Segurado
Assinado e datado 2019
40x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2019
40x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR