Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2311 | Lote: 63169 | Licitações: 17

Bartolomeu Cid dos Santos

Este nunca está satisfeito

Serigrafia 170/200

Assinada e datada 75

25x17 cm - a mancha

57x38 cm - dim. total

Vendido por 86.00 EUR