Lote 18 de 35
Leilão: 2311 |
Lote: 63169
| Licitações: 17
Bartolomeu Cid dos Santos
Este nunca está satisfeito
Serigrafia 170/200
Assinada e datada 75
25x17 cm - a mancha
57x38 cm - dim. total
Vendido por 86.00 EUR