Lote 12 de 35
Leilão: 2311 |
Lote: 63100
Aguarela sobre papel
Bem-Aventurado Jorge
Composição modernista
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 89/90
55x54 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Bem-Aventurado Jorge
Composição modernista
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 89/90
55x54 cm
Vendido por 60.00 EUR