Lote - Bem-Aventurado Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 2311 | Lote: 63100 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Bem-Aventurado Jorge

Composição modernista

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 89/90

55x54 cm

Vendido por 60.00 EUR