Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 2311 | Lote: 62677 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão

Jesus Guido

Óleo sobre cartão

Assinado

27,5x37 cm

Vendido por 25.00 EUR