Lote 31 de 35
Leilão: 2311 |
Lote: 62677
Óleo sobre cartão
Jesus Guido
Óleo sobre cartão
Assinado
27,5x37 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre cartão
Jesus Guido
Óleo sobre cartão
Assinado
27,5x37 cm
Vendido por 25.00 EUR