Lote 2 de 35
Leilão: 2311 |
Lote: 62842
| Licitações: 18
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 2008
31x20 cm
Nota: Tem uma mancha no papel
Vendido por 240.00 EUR