Lote - Luís Melo

  • Lote Terminado
Leilão: 2311 | Lote: 63215 | Licitações: 3

Diptíco de óleos sobre tela

Luís Melo

Kiss me once, twice, ..

Diptíco de óleos sobre tela

Assinados e datados 2001

50x50 cm - cada

Vendido por 110.00 EUR