Lote 26 de 35
Leilão: 2311 |
Lote: 63215
Diptíco de óleos sobre tela
Luís Melo
Kiss me once, twice, ..
Diptíco de óleos sobre tela
Assinados e datados 2001
50x50 cm - cada
Vendido por 110.00 EUR