Lote - Pissaro

  • Lote Terminado
Leilão: 2311 | Lote: 63103 | Licitações: 21

Óleo sobre aglomerado de madeira

Pissaro

Assinado e datado 82

82x65 cm

Vendido por 112.00 EUR