Lote 24 de 35
Leilão: 2311 |
Lote: 63103
| Licitações: 21
Óleo sobre aglomerado de madeira
Pissaro
Assinado e datado 82
82x65 cm
Vendido por 112.00 EUR
Pissaro
Assinado e datado 82
82x65 cm
Vendido por 112.00 EUR