Lote 9 de 35
Leilão: 2311 |
Lote: 63307
Óleo sobre tela
Rogério Amaral
Nús femininos
Óleo sobre tela
Assinado
89x116 cm
Reserva: 500€
Vendido por 580.00 EUR
Óleo sobre tela
Rogério Amaral
Nús femininos
Óleo sobre tela
Assinado
89x116 cm
Reserva: 500€
Vendido por 580.00 EUR