Lote - António Gomes (Gonga)

  • Lote Terminado
Leilão: 2322 | Lote: 63510 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

António Gomes (Gonga)

Mercado

Aguarela sobre papel

Assinada

37,5x29 cm

Vendido por 30.00 EUR