Lote 4 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 63510
Aguarela sobre papel
António Gomes (Gonga)
Mercado
Aguarela sobre papel
Assinada
37,5x29 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Gomes (Gonga)
Mercado
Aguarela sobre papel
Assinada
37,5x29 cm
Vendido por 30.00 EUR