Lote 33 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 62408
Óleo sobre tela
Artur Espinosa
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Espinosa
Óleo sobre tela
Assinado
20x30 cm
Vendido por 30.00 EUR