Lote 25 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 63507
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Nota: Mínimos defeitos na tela
Vendido por 125.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Vendido por 125.00 EUR